open menu

Жанры игр


Battlefield 2 скачать торрент

Просмотров: 36 041 | Дата: 18-05-2014, 17:55

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 122)
 Дата выхода: 21 июня 2005 г. 
 Разработчик: Digital Illusions 
 Версия игры: 1.5 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Battlefield 2 - очередной сиквел одно из самых популярных военных шутеров во всем мире, порадует поклонников лучшим из прошлых частей - Battlefield Vietnam и Battlefield 1942, и в очередной раз перенесет вас в самый эпицентр глобальной войны. Заметно улучшенная графика и физика радуют глаз на протяжении всей игры, а множество нововведений - душу! В этой части вы сможете лицезреть совершенно новые боевые самолеты, военные истребители, тяжелые танки и легкую бронетехнику.

Игра Battlefield 2 через торрент бесплатно на русском

Выбирайте сторону, за которую будете отважно сражаться и не раз отдадите виртуальную жизнь - США, Китай или Коалицию стран Среднего Востока, кстати говоря, боевой арсенал существенно различается у каждой. Пускайте смертоносные ракеты и бомбы на вражескую территорию, проводите опасные операции и просто идите на пролом, сидя в мощном танке! Огромная карта всегда найдет место для той или иной баталии, а если вам хочется настоящей войны, то вы всегда сможете сразиться с другими игроками по мультиплееру!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (1.7 ГГц)
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: nVidia GeForce FX 5700 / Radeon 8500 (128 Мб)
Место на диске: 2.3 Гб

Размер: 3.50 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Battlefield 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
29 апреля 2016 03:03
Да, одиночный режим есть.
| | |
28 апреля 2016 20:48
а одиночка есть?
| | |
6 сентября 2015 21:40
Ну все) просто нету слов) игра популярнейшая из сетевиков, почти догнала кс) сам играл во вторую часть, обожаю на вертушках) игра легка в управлении, блин как увидел соскучился и опять захотел поиграть)

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.