open menu

Жанры игр


Spider-Man Web of Shadows скачать торрент

Просмотров: 31 600 | Дата: 22-03-2014, 16:39

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 127)
 Дата выхода: 21 октября 2008 г. 
 Разработчик: Treyarch, Shaba Games 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Spider-Man: Web of Shadows - очередной экшен о Человеке-пауке, где каждый желающий сможет стать настоящим героем и собственной персоной спасти огромный город Нью-Йорк из цепких лап устрашающего зла! Перепрыгивайте с небоскреба на небоскреб, совершайте безумные кувырки и комбо-удары в адрес недружелюбных космических выродков, а также совершите судьбоносный выбор - спасти невинные жизни людей или окончательно разрушить Нью-Йорк в борьбе с кровожадным злом.

Игра Spider-Man Web of Shadows через торрент на русском механики

В процессе игры на вашем пути встретится множество разнообразных героев, как хороших, таких и плохих - собери свою непобедимую команду. В бою с противником рационально используйте способности каждой из сторон Человека-паука и тогда, победа будет на вашей стороне!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 / AMD Athlon XP (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 (128 Мб)
Место на диске: 8 Гб

Размер: 3.88 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Spider-Man Web of Shadows через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.