open menu

Жанры игр


Medal of Honor: Pacific Assault (2004) скачать торрент

Просмотров: 18 567 | Дата: 18-03-2014, 19:26

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 14)
 Дата выхода: 4 ноября 2004 г. 
 Разработчик: EA Los Angeles, TKO Software 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует (NoCD) 
Описание:
Medal Of Honor: Pacific Assault - вторая игра в серии Medal Of Honor, где каждый сможет поучаствовать в знаменитой Тихоокеанской войне и, возможно, изменить весь ход истории! Больше двух десятков захватывающих миссий, элементы стратегического боя и реальное оружие американской и японских армий, позволят каждому любителю такого жанра оказаться в самом эпицентре сокрушительной битвы и нанести решающий удар. Защитите известную военно-морскую базу Перл Харбор, превратив японцев и их самолеты в мелкий фарш, а также эпично разбив их хрустальные розовые мечты о чугунную жопу реальности!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 / Athlon XP (1.5 ГГц)
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Место на диске: 4.5 Гб

Размер: 2.98 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Medal of Honor: Pacific Assault через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
21 марта 2014 19:43
Уже давно играл в данную часть игры, по моему мнению даже для 2004 года игра достойна внимания. Сюжет проработан, графика нормальная, некоторые миссии приходилось переигрывать по несколько раз, так как использовал не ту тактику. Игра и стрелялка и в тоже время здесь важна тактика. Поставлю игре 9, так как мне очень понравилась.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.