open menu

Жанры игр


Medal of Honor: Allied Assault (2002) скачать торрент

Просмотров: 24 251 | Дата: 17-03-2014, 19:21

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 36)
 Дата выхода: 22 января 2002 г. 
 Разработчик: 2015, EA Los Angeles 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Medal of Honor: Allied Assault - новая игра в игровой индустрии ("Лучший боевик 2002 года) с военной тематикой станет желанным подарком для несбывшихся солдат, безумных задротов и просто любителей пострелять! К слову сказать, Medal of Honor появилась еще в конце 20 века и до этого была сугубо консольной, но теперь и всем пользователям пк выпала невероятная возможность окунуться в эту потрясающую атмосферу. События перенесут вас на поле боя Второй Мировой войны и дадут на своей собственной шкуре почувствовать всю опасность и страх от пролетающей в пикселе от вас пули. Кампания предложит вам выполнять секретные миссии, проводить опаснейшие операции, где вы выступите в роли летехи Союзных войск. Реалистичности прибавит внезапный ливень или сильный ветер, которые могут также и повлиять на ваше сражение. Запаситесь неимоверной отвагой, реакцией и смекалкой, чтобы разбить вражеские войска и стать абсолютным победителем!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 3 (450 МГц)
Оперативка: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Место на диске: 3.2 Гб

Размер: 693.9 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Medal of Honor: Allied Assault через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
5 сентября 2015 16:27
По моему - это КЛАССИКА шутеров !!! Это первый шутер в который я играл ! После были еще, но "Медаль за отвагу" проходился раз 10 ))) И следующие части не разочаровали !

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.