open menu

Жанры игр


Medal of Honor: Airborne (2007) скачать торрент

Просмотров: 18 824 | Дата: 11-03-2014, 17:56

Общая оценка: 7 . 5 (Голосов: 24)
 Дата выхода: 4 сентября 2007 г. 
 Разработчик: EA Los Angeles 
 Версия игры: 1.3 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Medal of Honor: Airborne – шутер от первого лица, в котором вам предстоит в роли американского бойца Бойда Трэверса пройти испытания и победить в самой жестокой войне 20 столетий – Второй мировой войне. Конечно, всем известно, что в войне победили русские, но в данной игре пойдет речь о подвигах американский бойцов. Вы высадитесь везде, где идут боевые действия: от Сицилии и до Берлина. Спускайтесь на парашюте в самый эпицентр событий и убивайте противников во время приземления, крушите всех и всё, кидайте гранаты, обстреливайте немцев с пулемета или с любимого автомата, обладающего, кстати, всеми характеристиками реального прототипа.
В игре Medal of Honor: Airborne торрент вы сможете использовать различные тактические приемы ведения боя, к примеру можно обойти пулеметчика сзади и убить или одним метким ударом пробить каску на его голове. Приемов масса и их выбор зависит только от вас и ваших умений в шутерах. Выполните поставленную задачу и оттесните немецких солдат от границ захваченных территорий, чтобы неповадно было!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 / Athlon 64 (2.8 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: nVidia 6600 GT / ATI Radeon X1300 (128 Мб)
Место на диске: 9.1 Гб

Размер: 3.61 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Medal of Honor: Airborne через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.