open menu

Жанры игр


Метро 2033 Луч надежды скачать торрент

Просмотров: 24 966 | Дата: 14-05-2013, 13:38

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 58)
 Дата выхода: 14 мая 2013 г. 
 Разработчик: 4A Games 
 Версия игры: 1.0.0.14 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Продолжение культового экшена Метро 2033 вновь затянет вас в мрачные туннели московского метро, место обитания уродливых мутантов и кошмарных монстров, терроризирующих и всю поверхность. Немногочисленные выжившие вовсе не пытаются исправить ситуацию, наоборот, они воюют между собой за право обладать оружием массового уничтожения. Поэтому спать человечество придется именно вам, играя за Артема, героя прошлой части.

Игра Метро 2033 Луч надежды торрент на русском бесплатно от механиков

Геймплей сохранился: вам придется судорожно трястись за каждую, пущенную мимо цели, свинцовую подругу, рационально использовать источники света и незаметно подкрадываться за спины врагов. ИИ врагов заметно улучшился, так что скучать вам не придется! А превосходная графика и отличная физика порадуют владельцев мощных компьютеров, сделав спасение человечества вдвойне приятнее. Короче говоря, интригующий сюжет, напряжение и изрядная порция адреналина будут преследовать вас до самых титров!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.2 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.4 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce GTS 250 / ATI Radeon HD 4830 (512 Мб)
Место на диске: 11 Гб

Размер: 6.58 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Metro Last Light через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.