open menu

Жанры игр


Hitman: Contracts (2004) скачать торрент

Просмотров: 15 609 | Дата: 3-02-2014, 16:31

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 21)
 Дата выхода: 21 апреля 2004 г. 
 Разработчик: IO Interactive 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: RePack (R.G. UPG)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
И вновь с вами Агент 47, теперь он сам стал жертвой и убегает от преследователей. Ворвавшись в какой-то отель в Париже он – раненый пытается бежать, но спустя время теряет сознание. В голове у него начинают мелькать воспоминания о детстве, он вспоминает родной дом, его первое убийство и самое главное - момент, когда он понял, кем должен стать в этом мире. Очнувшись, он видит полицейских, окруживших его в кольцо, спустя время он вспоминает цель поездки в Париж – он должен убить инспектора Альбера Фурнье, который так же, как и все прибыл к отелю. Хитман выбрался и из этой переделки, попутно убив свою жертву. Но это ещё не последний заказ, Агенту 47 придется убить не один десяток человек…
В игре Hitman: Contracts торрент вы должны выполнять заказы на убийства, действовать тихо и незаметно. Стиль игры, как и прежде, мрачен, окутан тайной и страхом. Действия игры, как правило, проходят ночью в полной темноте, но не беспокойтесь, вы не пропустите веселье, ведь вы тот самый Хитман!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Pentium 3 / AMD Athlon (800 МГц)
Оперативка: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Место на диске: 1 Гб

Размер: 799.39 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Hitman: Contracts через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
18 сентября 2015 18:27
Играл в эту игру довольно-таки давно, но не забыл. Интересная игрушка, тут надо логически мыслить, нравится работать под прикрытием, убил психа, надел его вещи, и ходишь шлангом прикидываешься). Ну а в целом отличная игра, кто желает учится на киллера, го в Хитмена играть, он вас научит. P.S. жалко что быстро проходимая.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.