open menu

Жанры игр


State of Decay скачать торрент

Просмотров: 16 420 | Дата: 28-12-2013, 07:29

Общая оценка: 9 (Голосов: 23)
 Дата выхода: 5 ноября 2013 г. 
 Разработчик: Undead Labs 
 Версия игры: 14.6.23.5340 (u17) 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Действия игры State of Decay происходят в мире, в котором повсюду бродят голодные зомби. Вы, наверное, скажите: «Да это уже не ново, скорее, некое подобие Left 4 Dead и Dead Island», но сказав это, вы глубоко заблуждаетесь, ведь в игре State of Decay игроку необходимо не просто убивать, а выживать, укреплять свой собственный лагерь, набирать выживших людей к себе в команду, искать провизию и оружие. Линейный сюжет скажите вы, не ваши действия в игре зависят только от вас, идите куда хотите, делайте все что угодно, мир в игре полностью свободный. Для сведений, карта в игре простирается на 16 квадратных километров. А чтобы перемещаться по столько огромному миру было удобно, в вашем распоряжении будет несколько десятков автомобилей: пикапы, малолитражки, седаны, мускулкары и другие.

Игра State of Decay (Update 27) через торрент бесплатно механики

Добывать припасы вы сможете в магазинах и заброшенных зданиях, там же кстати вы можете найти выживших и взять их с собой или продать им что-нибудь. Эта игра-ужастик - нечто уникальное, из наскучившего наборы игр про зомби. Ведь недаром игру State of Decay скачать торрент так легко у нас, а ведь игра получила высокие оценки от критиков и игровых сообществ.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 5200+
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600 (256 Мб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1.64 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать State of Decay через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.