open menu

Жанры игр


Новый Союз скачать торрент

Просмотров: 58 464 | Дата: 2-08-2013, 19:52

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 98)
 Дата выхода: n/a 
 Разработчик: Best Way 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
Описание:

Новый Союз - военный экшен в стиле РПГ, кторый покажет всем возможные последствия Карибского кризиса 60-х годов, что, если бы он закончился не миром, а ядерной войной и родная Земля превратилась в нелепые руины, непригодные для человеческой жизни? Так вот, в этой истории Карибский кризис разрешился не лучшим путем - жирную точку поставили разрушительные бомбы и смертельная радиация. Вам дадут роль летчика с титулом офицера, ранее обстреливающего штаб противника, а ныне - тщетно пытающегося выжить в ужасающих условиях "нового" мира. И так полвека подряд.

Игра Новый Союз торрент бесплатно PC русская

Город, который стал убежищем, спас жизни множества человек и сохранил остатки экономики, является эпицентром действий игры Новый Союз и носит легендарное название - Победоград. Главной идеей является защита выживших людей и восстановление основной техники, а это, знаете ли, непросто в таких недружелюбных условиях, да и враги всегда найдутся, а потому берите в руки эксперементальные образцы всяческого убиения и идите творить добро, в прямом смысле этого слова! Незаурядный геймплей приятно удивит даже опытных геймеров, а качественное графическое оформление и атмосферное звуковое сопровождение передадут всю полноту пугающих ощущений человека, что оказался в самом невыгодном положении, но Победоград не падет, это мы знаем точно, он выстоит благодаря вам!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Новый Союз через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.