open menu

Жанры игр


Sleeping Dogs скачать торрент

Просмотров: 17 480 | Дата: 15-01-2013, 16:12

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 39)
 Дата выхода: 14 августа 2012 г. 
 Разработчик: United Front Games, Square Enix London Studios 
 Версия игры: 2.1.437044 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Студия United Front Games вылечила и привела к жизни захватывающий экшен под названием True Crime, кардинально проапгрейтив его, и теперь это - Sleeping Dogs.

Сюжет о том, как детектив китайского происхождения Вэй Шен, бывший по гражданству американец и направленный на родину в Гонконг по особо важному заданию, как бы невзначай внедряется в преступную триадную криминальную группировку «Солнце на Юге». Чтобы стать своим среди чужих, Вэну понадобиться выполнять задания различного характера: от участия в сумасшедших перестрелках и опасных погонях на автомобилях до рукопашных боев с использованием жестких контратак и комбинаций приемов, правда, порой с использованием циркулярных пил и дверей холодильников в качестве добивания, а замести следы можно, спустив еще теплый трупик с обрыва или в пропасти вентилятора.

Игра Sleeping Dogs через торрент на русском бесплатно на PC

В качестве награды за выполненные квесты, главному герою можно прокачать 2 ветки, одна из которых отвечает за оружие, другая – за приемы в рукопашном бою. А если помочь мирным жителям, то в магазинах открывается доступ к новой модной одежке и навороченным тачкам.

Однако, теперь каждому, кто косо на вас посмотрел нельзя напыщенно тыкнуть полицейским значком в морду, и деловито заломив ручки, отправить гнить в тюрьму, нет, это уже не тот True Crime. Да и графика прихрамывает, а во время игры порой возникает чувство, что реинкарнация не вопроизведена до конца, но суть то совершенно в другом.

К слову сказать, кому здесь порядком поднадоели военные шутеры, скучные файтинги и однообразные гонки? Не слышу? Ага, значит это для вас - насыщенный экшен с элементами RPG и вождения позволит вам с головой окунуться в преступный Гонконг. Кстати, если кто-то думает, что Sleeping Dogs – это клон Grand Theft Auto, вы ошибаетесь, различий море, а кто захочет, увидит сам.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5400+
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870 (512 Мб)
Место на диске: 11 Гб

Размер: 6.56 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sleeping Dogs: Limited Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
17 ноября 2012 18:32
Игра мне безумно понравилась! Честно скажу, не ожидал от китайцев такой потрясной игры, графика отличная (я на max играл :)), сюжет, сюжет для меня всегда главное в игре и здесь он просто замечательный! Дерется герой, как Джет Ли, ну рельно потрясающие комбо, правда я пользовался не всеми ударами. И ещё кое что, к право-стороннему движению все же нужно привыкнуть, я уже привык к левостороннему, так как почти во всех играх так... Ну рябята, кто не играл, я настоятельно рекомендую поиграть!!! bully

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.