open menu

Жанры игр


The Saboteur (2009) скачать торрент

Просмотров: 21 827 | Дата: 17-06-2013, 17:53

Общая оценка: 9 . 6 (Голосов: 23)
 Дата выхода: 3 декабря 2009 г. 
 Разработчик: Pandemic Studios 
 Версия игры: 1.03 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Действия игры будут проходить в Париже 1940-х годов. Игроку придется взять на себя роль Шона Девлина – ирландца, работающего механиком спроткаров. Почему герой механик скажите вы? Это потому, что его семья была убита немецким офицером и теперь ему нечего терять, но ох как хочется отомстить тем, и той организации, которая сломала его жизнь.
Мир в игре полностью открыт для действия, подобие GTA, хотите совершить разгром в рядах врага и подорвать значимые для него объекты, тогда валяйте, но не забывайте: открытая атака вам не по зубам, но устраивая всякие диверсии, вы можете выполнить свою миссию. Эти грамотные и спланированные атаки пустят нацистов в бег, их дирижабли будут взорваны, поезда не дойдут до пункта назначения, как и автомобили с танками, а сколько солдат вы положите….
Игра The Saboteur заключает в себе шутер от первого лица и стелс (незаметное действие), значит нужно этим воспользоваться! Париж предоставит вам все для скрытных атак, бегайте по крышам города, скользите по ним и бейте врагов до того, как они поймут, что их ждет. Кстати поначалу городок покажется вам очень скучным и не мажорным, но после ваших удачных вылазок Париж станет наполняться красками, люди, некогда находившиеся в страхе, выйду на улицы с оружием в руках…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7
Процессор: Два ядра (2 ГГц) - Intel / Два ядра (2.4 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видео: GeForce 7800 GTX/Radeon HD 2600 (256 Мб)
HDD: 6 Гб

Размер: 2.6 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Saboteur через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
24 ноября 2014 07:46
Спасибо игра отличная!!!!

Заходите еще! wink
| | |
22 ноября 2014 22:37
Спасибо игра отличная!!!!

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.