open menu

Жанры игр


Red Dead Redemption скачать торрент

Просмотров: 76 370 | Дата: 13-03-2013, 17:09

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 219)
 Дата выхода: n/a 
 Разработчик: Rockstar San Diego, Rockstar North 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
Описание:
Red Dead Redemption – динамичный экшен и сиквел Red Dead Revolver от Rockstar San Diego, который предложит вам примерить на себя роль бывшего заключенного Джона Марстона, прочесать обширные территории Америки и поймать банду, терроризирующую один из районов Дикого Запада. Вы ловко орудуя всеми видами оружия: от фирменного лассо до коктейля Молотова, будете ловко убирать противников с дороги, прятаться в укрытия и ехать на лошади верхом. По законам Дикого Запада – выживает сильнейший, а потому закопайте чувства угрызения подальше и вперед, так сказать, творить добро и наводить порядок!

Игра Red Dead Redemption через торрент на PC бесплатно на русском

Второстепенные задания предложат вам найти ценные сокровища, поучаствовать в конных забегах, а так же побегать за поездами. Кстати говоря, вы можете управлять не только лошадьми, но и телегами, поездами и даже пароходами! По мере прохождения вы без труда сможете влезть в передряги или остаться без верного скакуна. Стильная картинка и своеобразное музыкальное сопровождение создают неповторимую атмосферу жарких прерий и ковбойских переделок. Так же разработчики создали дополнительный контент с крутыми нововведениями, а многообразие мультиплеерных режимов не заставит вас скучать!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Red Dead Redemption через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
11 февраля 2014 13:52
NIKITA, Игра ещё не вышла и дата её выхода ещё неизвестна, так что пока её скачать не получится. sad
| | |
10 февраля 2014 15:12
клас как скачать

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.