open menu

Жанры игр


Call of Duty World at War скачать торрент

Просмотров: 26 770 | Дата: 12-03-2013, 16:14

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 58)
 Дата выхода: 11 ноября 2008 г. 
 Разработчик: Treyarch 
 Версия игры: 1.7.1263 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Call of Duty: World at War – пятая часть культовой военной серии от Treyarch предложит вам поучаствовать во Второй мировой войне на стороне американцев против японской армии или защищать Россию от натиска немецких войск. Очутитесь в эпицентре войны и своими глазами увидьте весь ужас, напряжение и бешеную дозу адреналина от каждого убитого солдата, рядом взрывающейся гранаты и пролетающей мимо пули! Сражаясь на стороне американских войск, действия развернутся на островах Тихого океана. Японцы будут ловко устраивать вам ловушки и внезапно переходить в ближний бой, попасть в плен для них – позор, они будут отчаянно сражаться до последнего, унося множество жизней солдат вашей армии с собой, а японских снайперов, к слову сказать, можно метко спалить огнеметом! Защищая нашу отчизну, вы очутитесь на разрушенных улицах Берлина и будете воевать против хитрых немцев: работая слаженно, она постоянно меняют тактику и задавливают врага численным превосходством.

Игра Call of Duty World at War через торрент бесплатно на pc

Качественная физика и хороший движок дадут вам возможность рушить все, что попадется у вас на пути: взрывать врагов и их укрытия, вражеский транспорт, а так же ни в чем неповинные здания и постройки. Богатая сюжетная кампания во всех красках покажет вам события настоящей войны, а мультиплеерный режим даст вам отличную возможность сразиться с другими игроками и показать свое мастерство владения всеми видами огнестрельного оружия!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Внимание! Профиль в игре НЕ создается. При запросе на его создание нужно отвечать отрицательно до тех пор пока не выкинет в главное меню игры.
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 @ 3 GHz / AMD 64 3200+
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1600 (256 Мб)
Место на диске: 8 Гб

Размер: 6.10 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Call of Duty: World at War через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.