open menu

Жанры игр


Painkiller: Hell & Damnation (2012) скачать торрент

Просмотров: 11 686 | Дата: 17-11-2012, 12:08

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 31 октября 2012 г. 
 Разработчик: The Farm 51 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: Repack (R.G. Catalyst)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито (SKIDROW) 
Описание:
Всеми давно забытая и преданно любимая игра Painkiller вновь получила глоток свежего воздуха и заново научилась жить, а благодаря движку Unreal Engine 3, новый Painkiller: Hell & Damnation выглядит просто потрясно: улучшенная графика, проработанная физика, более захватывающие локации и наводящие ужас и страх монстры. Все это – заслуга разработчиков из The Farm 51, которые порадуют вас еще и сетевым режимом с онлайн турнирами и прочими примочками.
Окунитесь в старые добрые времена, где буквально бросает в жар и холод от наваливающейся на вас толпы мертвецов, мрачных подземелий и витающих, безмолвно кричащих душ, и вновь испытайте то самое, неповторимое ощущение «дежа вю».скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4400+
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600 (256 Мб)
Место на диске: 6 Гб

Размер: 4.16 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Painkiller: Hell & Damnation через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.