open menu

Жанры игр


Dark скачать торрент

Просмотров: 12 693 | Дата: 27-07-2013, 10:14

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 22)
 Дата выхода: 4 июля 2013 г. 
 Разработчик: Realmforge Studios 
 Версия игры: 1.1.19.29571 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Стелс-экшен под названием DARK расскажет нам необыкновенную историю одного вампира.
Главный герой по имени Эрик Бэйн (Eric Bane) был превращен в вампира. Случилось это в баре, который кишил вампирами, но Эрик ничего не помнит о том, как его обратили и главное кто. С укусом ему, конечно же, передаются вампирские сверх-способности, которыми наш герой будет пользоваться по мере прохождения игры.

Игра Dark торрент бесплатно на русском на PC от механиков

Теперь у него есть цель – выяснить, как так получилось, что он стал вампиром. Наш герой будет бродить по улицам города, заходить в замки, музеи, небоскребы и многочисленные ночные клубы. А так же бороться с врагами, с помощью своих мощных вампирских навыков, скрытности и смертельных боевых способностей. По мере прогресса игры ваши способности будут развиваться и улучшаться, а далее вы сможете создать свой собственный стиль игры: убивать, и быть очень заметным или тихо и незаметно проходить игру…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Два ядра (2 ГГц) - Intel / Два ядра (2.2 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видео: nVidia GeForce 9600 / ATI Radeon HD 4670 (512 Мб)
Место на диске: 4 Гб

Размер: 2.49 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dark через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.