open menu

Жанры игр


Crysis 3 скачать торрент

Просмотров: 23 956 | Дата: 2-03-2013, 05:41

Общая оценка: 9 . 9 (Голосов: 41)
 Дата выхода: 19 февраля 2013 г. 
 Разработчик: Crytek 
 Версия игры: 1.3.0.0 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Студия Crytek решила порадовать нас новой частью легендарной франшизы Crysis. В игре Crysis 3 действия будет происходить спустя 24 года поле событий Crysis 2, а именно в 2047 году. Наш герой и суперсолдат – Пророк видел видение, в котором земле грозит уничтожение от расы инопланетян, и только он знает об этом.… Теперь он готов на все, чтобы спасти землян и их родной дом, ведь он и сам жаждет снова стать человеком!

Игра Crysis 3 через торрент бесплатно на компьютер

Все боевые действия будут проходить в Нью-Йорке, немного видоизмененном из-за бурных джунглей, которые успели заполонить город за многие годы. Плюс ко всему правительство страны решило накрыть Нью-Йорк «нанокуполом», способным сдерживать инопланетян. Этот купол разбит на семь частей, каждая из которых накрывает свой район, которые называют «Семь чудес». Эта карантинная зона не позволяет пришельцам цефалоподам выбраться дальше, чем за пределы города, кстати, эти пришельцы напоминают «Чужих» из известного фильма «Чужой». Так же в игре есть и иные монстры, которых вы сможете увидеть, скачав Crysis 3 через торрент бесплатно. Карантинную зону держат под постоянным контролем сотрудники C.E.L.L., которые изучают жизнь цефов.

В ходе сражений вы будете использовать новейшее оружие 2047 года, а так же высокотехнологичный лук и трофейные оружия пришельцев. Помимо всех примочек, которыми обладает Пророк, он будет облачен в новый модифицированный нанокостюм.

По мере прохождения сюжета вы узнаете горькую правду о гибели вашего отряда и получите некоторые человеческие способности, а так же встретитесь с Психом из Crysis Warhead и Тарой Стриклэнд из Crysis 2. В общем, наслаждайтесь безумно качественно детализированной графикой игры Crysis 3 и оцените новый движок CryENGINE по достоинству!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.7 ГГц) - AMD
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: Nvidia GTS 450/AMD Radeon HD5770 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 18 Гб

Размер: 10.32 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Crysis 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
7 сентября 2015 19:10
Самое большое удовольствие в игре я получил от лука) жаль что реально не хватает стрел, а так вообще получил отличные впечатление от игры)играю с крайзис с удовольствием, люблю конешно же по сети гамать)
| | |
7 сентября 2015 17:42
Капец))))) это же крайзис))) третья часть лучшая)) + появился лук) постоянно с ним бегала) обожаю эту игру!!!!!!! - стрел на лук очень мало приходиться искать снаряды( да кстати плазмо пушка тоже бешеная)

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.