open menu

Жанры игр


L.A. Noire. Расширенное издание (2011) скачать торрент

Просмотров: 13 586 | Дата: 12-08-2017, 19:15

Общая оценка: 9 (Голосов: 19)
 Дата выхода: 8 ноября 2011 г. 
 Разработчик: Team Bondi 
 Версия игры: 1.3.2617 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (RELOADED) 
Описание:
Перенеситесь в Лос-Анджелес 1947 года и выступите в роли Коула Фелпса, раскрыв ряд запутанных преступлений. Обыщите места свершения убийств как профессиональный сыщик, не упустив ни одной улики. Расспросите свидетелей и подозреваемых, задавайте наводящие вопросы и следите за каждым их действием как психолог. Распутайте сеть интриг, подключите логику и выведите преступника на чистую воду как самый настоящий детектив! И узнайте, какие же секреты на самом деле скрыты в сердце Города Ангелов.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows: XP SP3, Vista SP1, 7
Процессор: 2 ядра (2.2 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.4 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 8600 GT / Radeon HD 3000 (512 Мб)
HDD: 27 Гб

Размер: 11,2 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать L.A. Noire: The Complete Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
16 ноября 2012 17:57
Потрясная игра, играл уже давненько, сейчас задумываюсь поиграть ещё разок, так как атмосфера игры очень интригующая, похожа на Мафию 2 (Одну из моих любимых игр) + идея расследований мне очень понравилась.
Так же в игре есть и минусы, иногда задания похожи и можно было бы сделать побольше перестрелок, которые мне нравятся, ну это лично мое мнение wink . Я поставил оценку 8!

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.