open menu

Жанры игр


Battlefield 3 скачать торрент

Просмотров: 18 135 | Дата: 12-02-2013, 15:04

Общая оценка: 9 . 4 (Голосов: 29)
 Дата выхода: 25 октября 2011 г. 
 Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Battlefield 3 – сиквел одного из самых легендарных шутеров в игровой индустрии на современном движке Frostbite 2.0 от Digital Illusions Creative Entertainment. Пройдите захватывающую сюжетную кампанию в одиночку в роли американского морпеха Генри или повеселитесь в кооперативном режиме с друзьями. Главное достоинство этой игры, конечно, заключается в шикарном мультиплеере, где в одном сражении могут участвовать до 64 человек!

Игра Battlefield 3 через торрент pc на русском бесплатно

Различная боевая техника, быстрые самолеты, колоссальные судна и мощные танки так же станут вашими верными союзниками в этой жестокой и кровопролитной войне. Ранее упомянутый движок неимоверно приукрашивает игровую графику: штукатурка со старых стен небрежно падает от случайных выстрелов, а от выстрела мощной ракетой множество зданий превращаются в руины. Очутитесь в сердце перестрелки, где от взрыва гранат закладывает уши, от каждой, пролетевшей мимо вас, пули жизнь проносится с такой же скоростью, а сердце позорно уходит в пятки, заставив внимательно всматриваться в окна и другие возможные места укрытий и засад. Сражайтесь на территориях Америки, Европы и Ближнего Востока, защитите свою родину и докажите всем, что вы – лучший боец.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Особенности RePack'a:
+ Полная версия игры
+ Ничего не вырезано
+ Все DLC:
= Back to Karkand
= Close Quarters
= Armored Kill
= Aftermath
= End Game
+ Обновлен античит Punkbuster
+ Добавлен клиент ZloEmu
+ Добавлен Easy Launcher
+ Запуск игр через ярлык на Раб. Столе
+ Дата сборки: 25.05.17
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 5400+
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870 (512 Мб)
Место на диске: 35 Гб

Размер: 23.57 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Battlefield 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.