open menu

Жанры игр


GTA San Andreas скачать торрент

Просмотров: 40 131 | Дата: 1-02-2013, 16:31

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 213)
 Дата выхода: 7 июня 2005 г. 
 Разработчик: Rockstar North 
 Версия игры: 1.0 / 1.01 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

GTA San Andreas – легендарный экшен своего времени, который даст вам возможность ощутить на своей шкуре всю прелесть городка Лос-Сантос. Невзначай приехав туда, Карл Джонсон узнает, что его мать мертва, семья вот-вот рухнет, друзья в полной… а вас самым наглым образом обвиняют в убийстве! Прикиньте? Именно с этих событий и начинается ваше сумасшедшее путешествие по бандитскому штату Сан-Андреас...

Игра GTA San Andreas через торрент бесплатно на ПК русская

Выполняйте задания, чтобы повысить свою славу и вернуть былую репутацию, но это потом... сперва нужно хорошенько повеселиться! У нас на сайте вы сможете скачать через торрент GTA San Andreas, а также посмотреть коды на Grand Theft Auto: San Andreas, ведь с кодами вдвойне веселее и безумнее. Ужинайте в пиццерии, посетите местный клуб, сделайте машину мечты, измените свой стиль и прическу и еще много всего, что могло бы стать приятным времяпровождением, ведь Grand Theft Auto: San Andreas для многих является одной из любимых игр молодости, так чего же ждать? Лос-Сантос не ждет, так внесите же сегодня в этот мирный городок целую бочку отменного безумия! А так же используйте различные коды, оружия и машины, чтобы изрядно повеселиться!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium III (1 ГГц) / Athlon 1 ГГц
Оперативка: 256 Мб
Видеокарта: GeForce 3 (64 Мб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 3.51 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать GTA San Andreas через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
25 марта 2016 00:18
Ксюша, не стоит расстраиваться, что комп не потянул гта5 , игра говнище, гта СА гораздо лучше
| | |
6 сентября 2015 22:59
Игра просто супер, хорошая графика, квесты тоже хорошие! Проходила её уже очень много раз и не надоедает! Вот сейчас играю в неё онлайн, через мультиплеер! С мужем дело доходит чуть ли не до драки))))) Кто будет играть) Всем советую! Ждала вот гта 5, ну увы компьютер не потянул (Теперь вот собираю на новый) Игра просто бомба)))))))
| | |
3 сентября 2015 21:18
ну вы понимаете?? Это Игра веков) игра поколений) я помню еще вай сити, но сан андреас дала всем свободу действий) квестом очень много) територия большая,))) да тут можно не писать про графику и квесты , тут просто бегай по городу летай на вертушках мочи копов и развлекайся) , короче игра никогда не выйдет из моды)

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.