open menu

Жанры игр


Doom 2016 скачать торрент

Просмотров: 85 414 | Дата: 19-01-2018, 22:19

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 184)
 Дата выхода: 13 мая 2016 г. 
 Разработчик: id Software 
 Версия игры: Версия 6.66 (Update 8) 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Doom 4 – сиквел второй части знаменитой серии ужасов, действия которого развернутся в разрушенном городе, теперь это современный шутер и уничтожать всякую нечисть вы сможете в новом формате на своих экранах! Участвуйте в сумасшедших перестрелках как в мрачных коридорах и подземельях, так и под открытым небом.

Сюжет
События произойдут на Марсе, вы единственный выживший пехотинец, станете единственной надеждой человечества на спасение, монстры захватили базу и вам необходимо уничтожить их всех, пока не стало слишком поздно. В остальном, на вас будут сыпаться враги и вы будете дырявить их всяческими образами.

Средства убийства
Арсенал оружия у вас будет просто невероятным, вы сможете взять в руки пушки из прошлых частей или воспользоваться высокотехнологичным оружием, в любом случае, у противников не останется шанса на спасение. А если вдруг кончились патроны, то не беда: идите рвать недругов на части голыми руками.

Игра Doom 2016 (Update 8) через торрент бесплатно на PC

Пока еще четвертая часть DOOM находится в альфа версии, но вы уже можете попробовать сетевой режим, где сразитесь с другими игроками и сможете попасть в таблицу лидеров. Также эта игровая серия славится встроенными редакторами, где каждый игрок сможет создать собственный уровень, локацию и даже игровой режим, протестируйте первым свое творение, а после поделитесь им с пользователями.

Разработчики, опираясь на современный движок Id Tech 5, обещают невероятную графику! Сюжета, как правило, мудреного не будет, а вот убийства различных монстров и чудищ будет, как обычно, очень захватывающим и напряженным. В игре, которую уже можно скачать Doom 4 через торрент, используйте множество новейшего оружия, реакцию и третий глаз на заднице, чтобы преподать многочисленным врагам хороший урок!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Если в игре присутствуют "фризы", то советую блокировать выход игры в интернет. А также у кого Punto Switcher установлен внесите папку с игрой в исключения Punto Switcher.
Системные требования
Windows 7 (64-бит)
Процессор: Core i5 (3.3 ГГц) / AMD FX (4 ГГц)
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870 (2 Гб)
Место на диске: 50 Гб

Размер: 38.95 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Doom 4 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
13 сентября 2015 19:13
Скорее бы вышла, наверное одна из самых долгожданных разрабатываемых игр. Про жуть, страх и ужас прошлой части думаю все пользователи знают, посмотрим что будет в продолжении.
| | |
10 сентября 2015 00:52
Долгожданное продолжение, как нам этого не хватало! Прошлая часть была жутковатой, страшно представить, что разработчики придумали теперь. В любом случае нужно сыграть.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.