open menu

Жанры игр


Borderlands 2 скачать торрент

Просмотров: 19 637 | Дата: 13-11-2012, 18:56

Общая оценка: 9 . 4 (Голосов: 27)
 Дата выхода: 20 сентября 2012 г. 
 Разработчик: Gearbox Software 
 Версия игры: 1.8.0 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Пустота… сфокусируйте взгляд… Кого видите? Ага, все верно. Наш старый друг с немного завышенной мании величия вновь открывает нам дорогу в мир приключений на землях Пандоры… Только вот со времен последнего нашего отбытия многое изменилось, смею заметить, не в худшую сторону. Разработчики Borderlands 2, как в AC, оказались чуткими и проворными, выслушали нелестные замечания о больших недостатках первой части и, к всеобщему удивлению, не пошли плакаться в жилетки, а вооружившись свежими идеями и вдохновленные на новые подвиги, пошли творить добро, в самом прямом смысле этого слова.

Игра Borderlands 2 торрент на русском бесплатно на компьютер

Система квестов проапгрейтилась до неузнаваемости: теперь вам не надо расстреливать стайку шавок на другом конце карты, а потом невесть сколько плестись обратно за скудной наградой. Не-ет, все стало иначе. Каждый, казалось бы уже выполненный, квест будет не стесняясь преподносить неожиданные сюрпризы, подразумевающие собой безбашенную перестрелку, после - кровавую оргию,ну а в конце до боле приятную награду. Не остались в стороне и новые персонажи с новыми примочками, арсенал оружия продолжает радовать: тут вам на любой вкус и цвет, локации стали более разнообразными, противники поумнели и действуют согласованно, а главные злодеи того и гляди, реализуют свои кровожадные планы в жизнь, только успевай им солить да гадить… А фирменный юмор как всегда в тему!

Итак, друзья, перед нами предстает Borderlands 2 - абсолютно новая игра с захватывающим сюжетом и множеством чудных нововведений, которые вам еще предстоит открыть самим. Ну, а на десерт: разработчики не постеснялись ввести и всеми любимый мультиплеер, так что, дабы не мучить себя сложным прохождением в одиночку да и просто веселее время скоротать, подключайте своих друзей и недругов и покажите гнусным мародерам, обитателям Пандоры, давно позабытую «Кузькину мать»!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.4 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видео: GeForce 8500 / Radeon HD 2600
Место на диске: 7 Гб

Размер: 6.07 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Borderlands 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.