open menu

Жанры игр


Resident Evil 4 / Biohazard 4 скачать торрент

Просмотров: 25 131 | Дата: 24-01-2013, 18:01

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 53)
 Дата выхода: 22 февраля 2007 г. 
 Разработчик: Capcom Production Studio 4, Sourcenext 
 Версия игры: 1.1.1 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Resident Evil 4 – сиквел культовой серии захватывающих экшенов, который даст вам отличную возможность сразиться вовсе не с зомбяками, а жертвами неизвестной заразы. Используйте новое мощное оружие, чтобы достойно сразиться с врагами и выйти победителем. Мрачный мир и невероятная музыка создают атмосферу страха и опасности, так что скучать вам точно не придется! Берегите ценные патроны и старайтесь оставаться незамеченным, потому как убегать от стада мутантов, а потом позорно пасть совсем не прельщает. Итак, перед нами стильная игра с ноткой драматичности, морем страха и обязательна к прохождению!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 3 (1 ГГц)
Оперативка: 256 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 4.4 Гб

Размер: 4.24 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Resident Evil 4 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
13 сентября 2015 18:26
Для тех кто еще не играл в эту игру, сперва лучше посмотреть аниме фильм, а потом начинайте играть, так будет интереснее. Игра сама по себе увлекательная, правда вот, только графика немного разочаровала. А в целом, неплохая стрелялка.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.