open menu

Жанры игр


Crying is not Enough скачать торрент

Просмотров: 10 196 | Дата: 25-07-2018, 19:45

Общая оценка: 6 . 6 (Голосов: 16)
 Дата выхода: 2018 г. 
 Разработчик: Storyline Team 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Crying is not Enough – хоррор от первого лица, в центре которого таинственная сюжетная линия Якоба Хелтена, который потерял жену и готов на все, чтобы вернуть ее обратно из лап зловещей тьмы. Главный герой, будучи 35-летним семьянином, жил себе спокойно со своей женой по имени Клэр, однако, когда та попала в автомобильную катастрофу, начали происходить странные вещи. Все бы ничего, Клэр начала поправляться и ее были готовы выписать из больницы, как неожиданно она пропала без следа.

Игра Crying is not Enough торрентом на PC бесплатно

В тот вечер к Якобу подошла загадочная женщина и сказала о том, что поможет ему. Кто она? И где же Клэр? Кто стоит за всем этим? Слишком много вопросов нуждаются в ответе, поэтому вам предстоит отправиться в страшное место и быть готовыми пережить что угодно, чтобы достигнуть цели – вернуть Клэр домой. Большая картина будет складываться постепенно и в зависимости от вашей игры, по кусочкам собирайте всю сюжетную линию и найдите все ответы на животрепещущие вопросы. Отличная графика и понятное управление дадут вам возможность полностью проникнуться жуткой атмосферой и интригующей историей Якоба Хелтена.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (х64)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD 7970
Место на диске: 15.2 Гб

Размер: 4.49 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Crying is not Enough через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.