open menu

Жанры игр


Far: Lone Sails скачать торрент

Просмотров: 5 347 | Дата: 19-05-2018, 23:37

Общая оценка: 7 . 6 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 17 мая 2018 г. 
 Разработчик: Okomotive 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Английский 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

FAR: Lone Sails – приключенческий экшен, который перенял неповторимый стиль адвенчуры под названием Machinarium, отправляйтесь исследовать глубокие моря и руины когда-то процветающих цивилизаций, а как далеко вам предстоит зайти, зависит лишь от вас. Вам предстоит контролировать собственный корабль и проходить через многочисленные препятствия на своем пути, чтобы найти признак жизни.

Игра Far: Lone Sails через торрент бесплатно на пк

Вы остались в полном одиночестве в этом большом мире и вам предоставлены все его огромные возможности. Улучшайте и модифицируйте свой корабль, чтобы с достойностью вынести все ненастья. Непередаваемая атмосфера захватит вас с головой, где еще можно насладиться полной тишиной и звуками природы. Отличное графическое исполнение перенесет вас в мир умирающих цивилизацией, где единственный человек – вы.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 Bit)
Процессор: Intel Core i3 2.66 GHz
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 1024 Мб
Место на диске: 3 Гб

Размер: 642.90 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Far: Lone Sails через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.