open menu

Жанры игр


Omensight скачать торрент

Просмотров: 5 624 | Дата: 16-05-2018, 19:03

Общая оценка: 6 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 15 мая 2018 г. 
 Разработчик: Spearhead Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Omensight – трехмерный экшен от третьего лица, где вы будете выступать в роли таинственного мифического воина, называемого предвестником, обычно предвестники появляются в момент, когда все мироздание подвержено сильнейшими потрясениями… Уралию раздирают многолетние войны, а темный бог уничтожает мир по крупицам, пришло время остановить это раз и навсегда!

У вас будет возможность прожить еще один день, найдите всех виновных, а при помощи особой силы под названием оменсайт, вам предстоит сразиться со всеми противниками или же пойти против морали и поддержать их планы, все зависит от вас. Отличная графика и необычная стилистика перенесут вас в этот необычный мир, который может закончить свое существование всего за один день, помешайте этому!

Игра Omensight через торрент бесплатно на пк

За один день можно сделать многое или ничего, используйте свои способности и поверните весь ход событий в другое русло, ведь судьба всего мира теперь в ваших руках. Сюжет и диалоги в этой игре прописаны культовыми писателями, а озвучивали всех персонажей в игре такие популярные личности, которые принимали участие в Zelda: Breath of the Wild и We Happy Few.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel or AMD Dual Core 2.0 GHz+
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640 / ATI Radeon HD 7790
Место на диске: 4.62 Гб

Размер: 3.31 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Omensight через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.