open menu

Жанры игр


Total War: Three Kingdoms скачать торрент

Просмотров: 11 493 | Дата: 15-05-2018, 07:24

Общая оценка: 8 . 1 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 2018 г. 
 Разработчик: Creative Assembly 
Описание:

Total War: Three Kingdoms – события новой части развернутся в 190 году нашей эры, в период, когда Ханьская династия распадается и весь Китай находится в глубоком смятении, в огне конфликта нарастает напряжение и всеобщая опасность. Во главе государства лишь единственный наследник – маленький мальчик, его обязанности на себя перенимает жестокий военачальник по имени Дун Чжо, который вовлек в тиранию всю империю, его власть растет, а анархия расползается по всей стране…

Однако надежда теплится в сердцах жителей и это не зря: три брата выступают навстречу опасности и собирают войска, чтобы одолеть тиранию и военачальника Дун Чжо раз и навсегда. Народ поддерживает идеи трех героев, военачальники из крупных семейств великой империи сплотились под вашим крылом, чтобы положить конец безжалостному диктатору, который привел в хаос все происходящее внутри страны.

Игра Total War: Three Kingdoms через торрент бесплатно на пк

Но если Дун Чжо будет повержен, то кто же займет императорский трон? На пути к этой цели, вы должны сплотить вокруг себя людей и не дать им ни капли сомнения, ведь будущее всего Китая зависит от ваших не только тактический действий, но и дипломатических решений и даже человеческого фактора.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Total War: Three Kingdoms через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.