open menu

Жанры игр


Raging Justice скачать торрент

Просмотров: 2 842 | Дата: 9-05-2018, 22:03

Общая оценка: 1 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 8 мая 2018 г. 
 Разработчик: MakinGames Ltd 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Raging Justice – это экшен с видом сбоку, которая напомнит вам старые добрые классические игры, новь с головой окунитесь в невероятную атмосферу безумного геймплея, где вам предстоит выйти на улицы и навести тотальный порядок! Вы выступите в роли полицейского и у вас будет выбор, вести себя как подобает охраннику правопорядка, то есть преследовать и арестовывать негодяев или же пролить немало крови на улицах этого некогда тихого городка? Решать вам!

Дело в то, что город основательно погряз в криминале, коррупции и хаосе, на улицах полный беспредел и нужен тот, кто покажет всем преступникам, где раки зимуют. Кстати, из арсенала у вас будут не только ваши конечности, но и ножи, стулья и даже газонокосилки, покажите врагам, что влечет за собой нарушение правил. Играть вы можете не только в одиночку, но и позвать друга, чтобы вместе пуститься во все тяжкие.

Игра Raging Justice через торрент игру бесплатно на PC

Используйте кулаки и ноги, чтобы преподать противникам хороший урок и услышать их зруст костей. Невероятно жестокий игровой процесс может привлечь только самых безумных и отважных, готовы ли вы на это прямо сейчас? Тогда отправляйтесь восстанавливать справедливость пока не стало слишком поздно!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 10 (32-bit)
Процессор: Intel Pentium Processor or equivilent
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 6850
Место на диске: 2 Гб

Размер: 735 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Raging Justice через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.