open menu

Жанры игр


Call to Arms скачать торрент

Просмотров: 7 671 | Дата: 28-04-2018, 19:58

Общая оценка: 4 . 1 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 27 апреля 2018 г. 
 Разработчик: Digitalmindsoft 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
Call to Arms – тактический экшен и стратегия в реальном времени в одном лице, где вы сможете выбрать одну из двух десятков различных фракций и выстоять ее честь на поле боя, используйте современную технику и оружие, чтобы уничтожить врага подчистую! Вы можете буквально переключаться между режимами, командуйте своими войсками с высоты птичьего полета, управляйте танком от третьего лица или же пробирайте в тыл врага в режиме шутера, поэтому это станет подарком для любителей всех жанров. Если ситуация на карте не будет вас устраивать, вы можете переключиться на режим управления одним солдатом от первого лица и изменить весь ход войны действиями лишь одного бойца!

Игра Call to Arms через торрент бесплатно на пк

Локации, на которых развернутся сражения, раскинутся на руинах целых городов, сельских местностей, заброшенных фабрик и лесных районов, все окружение будет рушиться и влиять на развитие игрового процесса. Настраивайте характеристики каждого солдата, его оружия и используемой вами военной техники для того, чтобы выработать уникальный боевой стиль и действовать согласно придуманной тактике, тестируйте боевые единицы и создайте непобедимую армию. И, конечно, как и во многих играх такого типа, здесь присутствует собственный редактор для создания карт и различных заданий, сделайте игру еще интереснее с помощью своих задумок!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11 compatible
Место на диске: 40 Гб

Размер: 19.65 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Call to Arms через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.