open menu

Жанры игр


Far Cry 5 Gold Edition скачать торрент

Просмотров: 9 859 | Дата: 16-04-2018, 19:16

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 17)
 Дата выхода: 27 марта 2018 г. 
 Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm 
 Версия игры: 1.4.0.0 + DLCs 
 Тип издания: Repack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Far Cry 5: Gold Edition – продолжение приключенческого шутера, события которого развернутся в Америке в округе Хоуп штата Монтана, именно там развернутся истории с проектом «Врата Эдема», возглавляет который Иосиф Сид… Эта самая секта устроила настоящий террор в округе, и жители живут в страхе, без воли к свободе и равенству. Вам предстоит остановить пророка и его Вестников, чтобы восстановить справедливость в округе Хоуп. Полностью открытый мир и интригующее развитие сюжетной линии заставят вас переживать за героев и всецело окунуться в мир невероятных приключений.

Игра Far Cry 5: Gold Edition через торрент бесплатно на пк

Исследуйте огромную территорию, включая леса и реки на огромном количестве разнообразного транспорта, а также путешествуйте по воздушному пространству на летательных аппаратах. Широкий арсенал оружия позволит эффектно встречаться с врагами в эпических стычках, а множество харизматичных персонажей и нелинейный сюжет являются большим плюсом новой части. Возглавьте сопротивление жителей округа, которые уже долгое время живут в тирании под предводительством пророка Иосифа. Если не хотите играть в одиночку, то можете устраивать революцию вместе с другом в сюжетной кампании. Определяйте свой стиль игры и порядок действий так, как вам угодно, однако знайте, что все может повлиять на динамично развивающийся ход игры.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i5-2400 3.1 GHz / AMD FX-6300 3.5 GHz
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / AMD R9 270
Место на диске: 30 Гб

Размер: 23.16 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Far Cry 5 Gold Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.