open menu

Жанры игр


INFERNIUM скачать торрент

Просмотров: 4 655 | Дата: 10-04-2018, 19:38

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 3 апреля 2018 г. 
 Разработчик: Carlos Coronado 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
INFERNIUM – приключенческий экшен, в котором зашкаливают жестокие испытания для вас, вы не сможете просто взять и начать убивать всех подряд, однако всегда убегать тоже не выход, вам придется бросить вызов самому себе и всем своим запрятанным страхам. Во время преследования вам нужно будет придумывать собственную стратегию и открывать то, что спрятано, в это время мир будет генерировать для вас новые испытания, а нелинейные события сюжетной линии будут крутиться вокруг вас. Пройдите более чем 15 уровней, каждый из которых связан с другими и все они относятся к одной сюжетной линии, которая все же не заставит вас скучать, а каждый раз будет преподноситься по-новому.

Игра INFERNIUM через торрент бесплатно на пк

Многочасовой геймплей в более чем десяток часов предложит вам преодолеть немало испытаний, среди которых это взаимодействие с окружающей средой и ее элементами, вскрывайте дверные замки и преодолевайте препятствия всевозможными способами, вы немало раз погибнете, однако это послужит для вас серьезным опытом. Игра доступна для всех игроков, даже которые не слишком хорошо различают цвета или слышат звуки игры. Здесь мир – это настоящее испытание со множеством ловушек и врагов, которые будут всячески усложнять ваше приключение, но не дайте им себя сломить!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
Место на диске: 3 Гб

Размер: 2.51 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать INFERNIUM через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.