open menu

Жанры игр


Warhammer: Vermintide 2 скачать торрент

Просмотров: 6 588 | Дата: 16-03-2018, 18:14

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 8 марта 2018 г. 
 Разработчик: Fatshark 
 Версия игры: 1.0.2 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
Warhammer Vermintide 2 – экшен игра с ролевыми элементами от первого лица, кровавые приключения которой, наконец, продолжаются и на новом, более качественном и динамичном уровне с новыми врагами, графикой и кооперативом! Продолжайте схватки в апокалиптическом мире Конца Времен за пять легендарных героев, ведь огромная армия скавенов уже на подходе и будущее этого истерзанного мира лежит только на ваших плечах и только вы в силах остановить войска Хаоса.

Игра Warhammer: Vermintide 2 через торрент бесплатно

Выберите одного из пяти персонажей и прокачивайте его так, как угодно вам, вы найдете умения и способности на выбранную вами ветку прокачки после каждого уровня. Во второй части важным нововведением является улучшенная система трофеев, после прохождения квеста получите соответствующую награду, которая будет представлять для вас наибольший интерес или ценность, будь то материалы для улучшения или новое оружие! Бродите вокруг Хельмгарта, чтобы отыскать на свою удачу множество новых заклятых врагов.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300 @ 2.80 GHz / AMD FX-4350 @ 4.2 GHz
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5870
Место на диске: 36 Гб

Размер: 35.6 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Warhammer: Vermintide 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.