open menu

Жанры игр


Hunt Down The Freeman скачать торрент

Просмотров: 5 298 | Дата: 25-02-2018, 19:47

Общая оценка: 10 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 24 февраля 2018 г. 
 Разработчик: Royal Rudius Entertainment 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
Hunt Down The Freeman – приключенческий шутер с видом от первого лица, миссия которого опишет тот момент, пока инопланетяне из другого измерения не начнут вторгаться в Землю, прежде чем ученый с ломом избавиться от вас после уничтожения всей команды… Вы выступите в роли сержанта Митчелла, который оказывается в больнице во время инопланетного вторжения, так называемой 7-часовой войны. Митчелл оказывается в битве за выживание и вынужден столкнуться с различными происшествиями и ему придется сделать все возможное, чтобы остаться в живых!

Игра Hunt Down The Freeman через торрент бесплатно на русском

Вас ждет более 14 часов игрового процесса, более 40 игровых уровней и кинематографические сцены, которые дадут вам почувствовать атмосферу Half-life. В роли Митчелла вам предстоит управлять своим инвентарем более чем с двадцатью шестью уникальными оружиями и гаджетами, найдите лучший способ выполнить свою работу и сделать все, что нужно для собственного выживания. Окунитесь в новое приключение, играйте за нового протагониста и станьте участником новой истории.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 / AMD Phenom X3 8750
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 60 Гб

Размер: 26.37 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Hunt Down The Freeman через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.