open menu

Жанры игр


RAID: World War II - Special Edition скачать торрент

Просмотров: 6 118 | Дата: 10-02-2018, 19:09

Общая оценка: 7 . 9 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 26 сентября 2017 г. 
 Разработчик: Lion game Lion 
 Версия игры: Update 15 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
RAID: World War II - Special Edition – это приключенческий шутер от первого лица, в котором у вас будет возможность собрать своих друзей в свою команду и отправиться в Европу, во времена Второй мировой, помешайте Гитлеру и его планам осуществиться! Всего героев будет четверо: Стерлинг, Ривит, Курган и Вольфганг, тайный агент британской разведки освободил военнопленных, чтобы остановить войну. Соответственно, и классов в игре тоже будет 4: разведчик, штурмовик, мятежник и подрывник, для каждого из них будет уникальная система прокачки и особые умения, без которых команда не справиться. Эта четверка героев будет представлять Великобританию, США, Германию и СССР.

Игра RAID: World War II - Special Edition через торрент бесплатно на русском

В этой игре вы сможете играть в кооперативе со своими друзьями, переместитесь в самый разгар Второй мировой войны и разберитесь с Третьим Рейхом и планами Гитлера раз и навсегда! Используйте оружие, которое было в те времена и изменяйте его как душе угодно, задействуйте различные элементы, чтобы создать уникальную пушку. В течении всей игры вы пройдете по всем историческим местам этого события, от грандиозного моста через Эльбу до высокой башни Берлина, уничтожайте нацистов где бы то ни было!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-4350
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 6870 (512 Мб)
Место на диске: 15 Гб

Размер: 15.54 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать RAID: World War II через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.