open menu

Жанры игр


Zwei: The Arges Adventure скачать торрент

Просмотров: 1 915 | Дата: 26-01-2018, 20:47

Общая оценка: 0 (Голосов: 0)
 Дата выхода: 24 января 2018 г. 
 Разработчик: Nihon Falcom 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
Zwei The Arges Adventure – это экшен с элементами ролевой игры, который является прямым продолжением предыдущей части Zwei: The Ilvard Insurrection, здесь вы станете участником невероятных приключений брата Поккле и сестры Пипиро. Живут эти двое на забытом во времени плавучен континенте под названием Арге, причем они такие разные: Поккле вечный шутник, а Пипиро настоящая модница, но при том они совершенно неразлучны!

Игра Zwei: The Arges Adventure через торрент игру бесплатно на PC

Их путешествие начинается с того момента, как одна таинственная фигура в маске появляется однажды ночью и крадет шесть святых идолов из местной святыни. Так что Поккле и Пипиро вызволяются отправиться на поиски этих сокровищ, Поккле для славы, а Пипиро - исключительно за вознаграждение. Помимо двой бойцов на экране, с вами будет сражаться маленький питомец. Во время игры ешьте пищу, чтобы восстанавливать уровень здоровья и продолжаться сражение на пути к заветной цели. Будете ли вы оставаться на низком уровне и бросать вызов тяжелым подземельям, чтобы получить неслыханные богатства?

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2GHz Single core CPU
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1.4 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Zwei: The Arges Adventure через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.