open menu

Жанры игр


Hidden Dragon Legend скачать торрент

Просмотров: 4 292 | Дата: 25-01-2018, 18:51

Общая оценка: 7 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 22 января 2018 г. 
 Разработчик: MegaFun Games Ltd. 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английский 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
Hidden Dragon: Legend – это 2.5D экшен с элементами платформера и файтинга, события которого произойдут в императорском Китае, и азиатская стилистика захватит вас целиком и полностью в удивительный мир, созданный на движке Unreal 4 Engine. По геймплею игра может напомнить вам такие игры, как Devil May Cry и Ninja Gaid, то есть динамический файтинг, но в формате 2.5D. Продвинутая боевая система позволит вам в течении всей игры изучать новые удары, комбо и совершать невероятные серии атак!

Игра Hidden Dragon Legend через торрент бесплатно на пк

Вы можете быстро атаковать врагов, осыпая их сериями ударов или же совершайте комбо-атаки, подбирая момент, это не только эффектно выглядит, но и является критической для противника. В древнем Китае, когда еще царила династия Тан, вас ждут новые приключения, пройдите игру на обычном режиме или поставьте хардкор, также вам предстоит собирать и находить камни души, чтобы открыть доступ к новым умениям.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64bit)
Процессор: Intel i5 4460 / AMD FX8300
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750TI / ATI Radeon HD 5870
Место на диске: 8 Гб

Размер: 3.84 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Hidden Dragon Legend через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.