open menu

Жанры игр


Crossout 2018 скачать торрент

Просмотров: 6 017 | Дата: 22-01-2018, 19:20

Общая оценка: 9 . 6 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 2018 г. 
 Разработчик: Targem Games 
 Версия игры: Последняя версия 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

«Crossout» - отпадный проект, перемешавший в себе сразу несколько жанров, включая симулятор, шутер, и даже RPG. Здесь каждый может стать бойцов и одновременно превосходным водилой одной из тысячи смертоносных машин, собирающихся игроков лично…

С сюжетом в игре все довольно-таки просто, он затрагивается только в самом начале игры, как вступительный ролик, не более того. События разворачиваются в альтернативном будущем, в 2047-ом году, когда за человечество обрушился страшный вирус в виде последствий инопланетных экспериментов. Человечество вымерло за исключением лишь немногих людей, и то, даже оставшиеся в живых подверглись мутациям и воздействию вируса. Теперь города превратились в пустоши, повсюду природные катаклизмы, а сами люди превратились в бесстрашных воинов, передвигающихся по миру на машинах-смерти.

Игра Crossout 2017 через торрент бесплатно последнюю версию

Сразу после регистрации и установки игры вас ждет мелкая кастомизация персонажа. Затем отправляетесь в бой на первой оказавшейся в вашем гараже машине. Ну а далее все как по маслу: постепенно прокачиваясь и набираясь опыта, вы зарабатываете валюту, собираете нужные ресурсы и создаете свою машину смерти. Бесконечные бои и сражения с такими же игроками, невероятное количество карт и локаций, на которых сражения идут днями и ночами, мощные пушки, «плюющие» огненным свинцом на невероятной скорости – в общем, тут вам точно не придется скучать. Но даже не в этом заключается главное достоинство проекта, а в том, что каждому решившемуся скачать Crossout торрент выпадет возможность создать свой собственный автомобиль.

Кстати о создании автомобилей – вас никто и ничто не будет ограничивать в фантазиях, вы сможете создать такое авто, какое точно придется вам по душе, превратить свой «танк» в похожую на трактор машину смерти, создать огромную крепость на колесах или быструю, но смертоносную тачку. При этом впечатляет ассортимент представленных деталей и оружия, которое можно установить на авто. Правда, доступно не все и сразу – придется изрядно «попотеть», чтобы обзавестись очередной пушкой или броней более высокого уровня.

Рыночная система в игре тоже присутствует. У каждого надумавшего Crossout скачать последнюю версию будет несколько вариантов приобретения новых деталей. К примеру. Нужные детали можно заработать, получить из наградного кейса, или же купить у торговца, притом, как за игровую валюту, так и за реальные деньги.

ПвП режимы поделены на несколько категорий. Есть Рейды с целью защитить вышки или уничтожить Левиафана, клановые битвы, командные бои и даже ПвП-миссии, в ходе которых нужно захватывать вражеские точки. Каждый режим по-своему хорош, и каждый имеет свои особенности. В общем, если вы обожатель крутых перестрелок, скорости и кастомизации с полной свободой и отсутствием каких-либо ограничений, то эта игра точно придется вам по душе.скачать dle 11.3
Скачать торрент
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 / AMD Radeon HD 5670
Место на диске: 3 Гб
Скачать торрент

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Crossout через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.