open menu

Жанры игр


The Fog скачать торрент

Просмотров: 5 376 | Дата: 6-12-2017, 18:58

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 2 декабря 2017 г. 
 Разработчик: Horizon Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

The Fog – это приключенческая игра с элементами хоррора от первого лица, где вы остались в комнате мотеля, так как снаружи туман захватывает все вокруг, а ваша цель – выжить и выбраться из смертоносного тумана любой ценой… Ведь с туманом прибыли существа из другого мира, а исследовательская группа - это ваш лучший вариант остаться в живых, если кто-то знает, как выйти из опасной зоны, то это они. Вокруг вас врагов будет много, и вы никогда не будете знать, где вам повезет найти оружие, боеприпасы, пищу или скорую помощь, держите контроль над своими ресурсами и храните лишнюю пулю, если вы хотите выжить.

Игра The Fog через торрент на русском бесплатно

Спешить вперед совсем не обязательно, задержитесь и обыщите каждый угол на предмет полезных вещей, которые помогут вам в выживании и уничтожении противников. Отличная графика покажет всю таинственную и пугающую атмосферу, которая создается за счет тумана. История вдохновлена новеллами 1980 года «The Mist» Стивена Кинга, в этой игре по мотивам популярного рассказа, вам предстоит бороться за выживание и исследовать территорию в поисках какой-либо помощи.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel I5 2500k
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750ti
Место на диске: 4 Гб

Размер: 1.87 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Fog через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.