open menu

Жанры игр


LEGO Marvel Super Heroes 2 скачать торрент

Просмотров: 5 782 | Дата: 15-11-2017, 20:22

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 16)
 Дата выхода: 14 ноября 2017 г. 
 Разработчик: TT Games 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

LEGO Marvel Super Heroes 2 - очередная часть культовой серии акрадных игр под названием LEGO, где вас ждет продолжение супергеройского приключения, отправляйтесь в мир, полный героев и злодеев вселенной Marvel. События развернутся в Хронополисе, местом обитания пресонажей всех времен, фильмов и приключений, Стражи Глактики, герои Человека-паука, Доктор Стрэндж, Мстители, человек-муравей и многие другие, если вы фанат комиксов и конструкторы LEGO, самое время опробовать это игровое приключение.

Игра LEGO Marvel Super Heroes 2 через торрент на русском бесплатно

Полностью открытый мир вы можете исследовать как и когда захотите, выбирайте или открывайте персонажей этой вселенной комиксов и выполняйте задания в каком полежаете порядке, однако всех героев будет обхединять одна цель - одолеть злодея по имени Канг Завоеватель, который управляет временем и помешать его планам уничтожить этот мир. Вас ждут самые эпичные бои, используйте уникальные способности каждого супергероя, чтобы насладиться динамичным игровым процессом и в очередной раз спасти мир из лап зла. Играть в эту игру вы сможете как в одиночном режиме, так и в кооперативе пройти сюжетную линию и повеселиться в режиме открытого мира и исследований.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i3-3240 / AMD Athlon X4 740
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850
Место на диске: 21.6 Гб

Размер: 20.81 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать LEGO Marvel Super Heroes 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.