open menu

Жанры игр


.hack//G.U. Last Recode скачать торрент

Просмотров: 3 336 | Дата: 6-11-2017, 21:18

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 3 ноября 2017 г. 
 Разработчик: CyberConnect2 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

В ролевой игре под названием .hack//G.U. Last Recode с тематикой аниме, вы сможете с головой погрузиться в невероятный мир, полный неожиданных событий и веселых приключений, помогите главному герою Хасэо выследить Tri-Edge! В этой игре повествование идет об онлайн игре - The World, в нее играет главный персонаж, однако он озлобился игроков и стал выискивать их, жестоко уничтожая, за что его прозвали The Terror of Death. Также действующим лицом тут является девушка, которую убили в игре, но и теперь в реальной жизни она оказалась на волоске от смерти. Хасео предстоит пройти весь путь с нуля, после чего попробовать отомстить своим обидчикам снова.

Игра .hack//G.U. Last Recode через торрент на русском бесплатно

В этой части, помимо новой четвертой главы, вы сможете насладиться предыдущими играми из этой серии Rebirth, Reminisce и Redemption. Вас ждут графические улучшения и игровой баланс, так что это будет качественное переиздание старой серии игр с PS2. Весь игровой процесс происходит подобно типичной онлайн-игре со множеством диалогов, сражений, а также переписку по почте и изучению новостной ленты. Отличная оптимизация на вашем компьютере даст фанатам серии .hack насладиться плавностью анимации и продолжением интересной истории.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100, 3.10 GHz / AMD Phenom II X4 940, 3.0 GHz
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 6870
Место на диске: 40 Гб

Размер: 35.16 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать .hack//G.U. Last Recode через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.