open menu

Жанры игр


Welcome to Hanwell скачать торрент

Просмотров: 7 599 | Дата: 22-10-2017, 15:16

Общая оценка: 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 20 октября 2017 г. 
 Разработчик: Nathan Seedhouse 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Welcome to Hanwell – инди-игра в жанре хоррор с видом от первого лица, действие которого будут происходить в темном и мрачном городе под название Хануэлл, где на улицах разгуливают монстры из ночных кошмаров… Стоит сказать, что это инди-игра от компании Nathan Seedhouse, которая состоит лишь из одного разработчика, однако отличная графическая составляющая и открытый мир откроют перед игроками огромные возможности для исследований и погружений в интригующую сюжетную линию. Бродите по невероятно огромной карте города Хануэлл, чтобы узнать все страшные тайны, скрытые в его глубинах.

Игра Welcome to Hanwell через торрент на русском бесплатно

Действуйте в режиме скрытности и при встрече с монстрами пытайтесь как можно быстрее скрыться в безопасное место, сохранив свою жизнь, или же пытайтесь отбиться от мерзких созданий, используя подручные средства и здорово рискуя остатками здоровья, выбор за вами! Когда случились первые аномалии, то непосредственно был создан HCPP (Совет общественной защиты Хануэлла, который предназначался для защиты его жителей, но теперь, когда Совета больше не стало, вам предстоит стать одной из жертв этого случая, который перевернул жизнь граждан с ног на голову, превратив в сущий кошмар.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 6870 (512 Мб)
Место на диске: 16 Гб

Размер: 9.77 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Welcome to Hanwell через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.