open menu

Жанры игр


Putrefaction 2: Rumble in the hometown скачать торрент

Просмотров: 4 797 | Дата: 18-10-2017, 17:21

Общая оценка: 7 . 4 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 11 октября 2017 г. 
 Разработчик: Kazakov Oleg 
 Версия игры: 1.0а 
 Тип издания: Repack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Putrefaction 2: Rumble in the hometown – это шутер от первого лица от разработчика в одном лице - Kazakov Oleg, хоть это и инди-игра, сделана она довольно качественно, достоверная физика и большой арсенал оружия позволят вам насладиться многочисленными убийствами зеленых монстров. Основной сюжет и цели игры состоят в том, что город главного героя осадили зеленые фанатики старых религиозных школ, берите в руки пушки и отправляйтесь на массовую зачистку улиц и дворов!

Игра Putrefaction 2: Rumble in the hometown через торрент на русском бесплатно

Довольно интересный механихм прицеливания и стрельбы заставит вас взглянуть на шутер старого времени по-новому! Низкие системные требования позволят почти каждому игроку запускать игру в режиме 60 fps и отправиться в мир дикого трэша на ваших экранах, играйте в режиме от первого лица, отправляя многочисленную армию орков в долгий нокаут. У вас в арсенале будет широкий выбор огнестрельного оружия: автомат, гранатомет и, конечно, дробовик, позволят эффектно убивать противников, а динамит и зажигалка устроят красивое зеленое пламя.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista / 7 / 8 (64-бит)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 719.38 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Putrefaction 2: Rumble in the hometown через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.