open menu

Жанры игр


ECHO скачать торрент

Просмотров: 4 698 | Дата: 18-10-2017, 16:52

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 19 сентября 2017 г. 
 Разработчик: ULTRA ULTRA 
 Версия игры: 1.03 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

ECHO – новый экшен с элементами стелса от третьего лица в стиле фантастики, где вы выступите в роли девушки по имени Эн, которая прибывает в Дворец из легенды, место из древней эпохи, где она надеется найти то, что уже, казалось бы, давно потеряно. В этом загадочном месте, используя забытые технологии, Эн надеется вернуть жизнь, которая не должна быть потеряна. Но ничто не могло подготовить ее к тому, с чем она столкнется в древнем дворце…

Ваша игра начинается как обычное путешествие, но по мере раскрытия сюжетной линии превращается во что-то совершенно более наказуемое. Дворец изучает все, что вы делаете, чтобы использовать против вас ваши же уловки. В ECHO все имеет последствия: поскольку вы пытаетесь использовать свои магические технологии, становится очевидным, что у Дворца есть своя воля ... Он создает «Echoes» - точные копии вас во всех отношениях - которые ведут себя как вы и только делают вещи вы делаете. Таким образом, вы играете в игру, формируя своего врага.

Игра ECHO через торрент на русском бесплатно

Геймплей вращается вокруг хитрости, действия и манипуляций, когда вы сталкиваетесь с разнообразными врагами. Отличная графика позволит вам насладиться художественным исполнением игры, плавные анимации и современный движок сделают ваше времяпровождение в этой игре запоминающимся и приятным.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4340 3.6 Ghz/ AMD FX-8350 4.0 Ghz
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 570 / ATI Radeon HD 7870
Место на диске: 6 Гб

Размер: 2.84 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать ECHO через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.