open menu

Жанры игр


Cuphead скачать торрент

Просмотров: 4 574 | Дата: 17-10-2017, 17:17

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 29 сентября 2017 г. 
 Разработчик: StudioMDHR Entertainment Inc. 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Cuphead – приключенческий платформер в лучших традициях Уолта Диснея порадует любителей классики и хардкорных двумерных игр, своим неповторимым стилем, большой сложностью и заводной атмосферой любимых мультфильмов! Примечательно, что играть вы можете не только в одиночную сюжетную компанию, если у вас возникли сложности по ходу прохождения какого-либо уровня или сражения с боссом, позовите в кооперативном режиме друга на помощь и пройдите сложный для вас момент сообща, вместе веселее!

Игра Cuphead через торрент на русском бесплатно

Игровой процесс включает в себя сразу два типа уровней: run and gun уровни, а также битвы с боссами. Битвы с боссами проходят в несколько этапов, и именно они задают темп динамичному геймплею игры. У всех боссов припасено в кармане множество козырей, которыми они пользуются и не всегда у вас получится предсказать их действие и последовательность. В игре существует два визуальных фильтра, делающий картинку максимально аутентичной, а еще в игре можно открыть особый музыкальный фильтр, делающий звук похожий на тот, который когда-то звучал в старинных телевизорах.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo E8400, 3.0GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+, 3.0GHz
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT / ATI Radeon HD 3870 (512 Мб)
Место на диске: 15 Гб

Размер: 2.11 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Cuphead через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.