open menu

Жанры игр


Hob скачать торрент

Просмотров: 2 311 | Дата: 3-10-2017, 18:48

Общая оценка: 9 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 27 сентября 2017 г. 
 Разработчик: Runic Games Inc. 
 Версия игры: 1.12.2.0 
 Тип издания: Repack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Hob – приключенческая экшен-игра, где основное место занимает исследования окружающего мира и решение множество головоломок, а если вы не любитель напряженных моментов в играх или динамичного геймплея, то пора попробовать сыграть, чтобы получить море расслабления, большое количество точек сохранения и увлекательный игровой процесс.

Игроки отмечают невероятный мировой дизайн и атмосферу с полным погружением в игровой мир, выдающийся саундтрек от Matt Uelmen и веселую механику, все это приводит к довольно спокойному и приятному опыту игры в целом для всех игроков.

Игра Hob через торрент бесплатно

Здесь применен новый подход к решению головоломок, игра просто дает вам время, чтобы в кратчайшие сроки определить ваш план действий и не поймать вас в ловушку! Графика приятная и простая, но и привлекательная, а визуальные эффекты по истинному прекрасны. Также стоит отметить, что у игры есть как минимум два финала, и игра позволяет вам «продолжить», после того как вы испытали один, чтобы попробовать другой.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: i3 Sandy Bridge Dual Core
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 500 / ATI Radeon HD 7000
Место на диске: 5 Гб

Размер: 2.07 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Hob через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.