open menu

Жанры игр


Tooth and Tail скачать торрент

Просмотров: 3 505 | Дата: 14-09-2017, 17:06

Общая оценка: 0 (Голосов: 0)
 Дата выхода: 12 сентября 2017 г. 
 Разработчик: Pocketwatch Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Tooth and Tail – это самая настоящая звериная и дикая стратегия в реальном времени с элементами экшена, вам предстоит взять на себя роль разъяренных кабанов, громких сов и ядовитых скунсов, чтобы отстоять свою крепость и одолеть врага несгибаемой тактикой боевых действий! Играть вы можете не только в одиночном режиме, вы будете приятно удивлены, когда узнаете, что проводить многочисленные сражения здесь можно на одном компьютере с другом в режиме разделенного экрана! Используйте для управления клавиатуру и мышь или же геймпад, если играете с друзьями.

Также важным элементом является то, что карты в игре всегда будут разные, не будет такого, что вам удастся изучить какую-то одну карту вдоль и поперек, локации будут генерироваться каждый раз по-новому и каждому игроку будет необходимо разрабатывать стратегию на лету, ведь эта игра в реальном времени.

Игра Tooth and Tail через торрент бесплатно на PC

Очень важно вовремя менять положение отдельных отрядов, уводить раненых ценных бойцов в тыл и совершать диверсии быстрыми атаками. Именно от позиции командира будет зависеть, где будет построено здания, а где будут призваны войска. Это создает очень необычный опыт: игрок - не манипулятор за кадром, а самый настоящий полевой командир, который лично ведет свою армию в бой и принимает удар на себя.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 623 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Tooth and Tail через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.