open menu

Жанры игр


Redeemer скачать торрент

Просмотров: 6 530 | Дата: 16-08-2017, 21:14

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 1 августа 2017 г. 
 Разработчик: Sobaka Studio 
 Версия игры: 1.6 
 Тип издания: Лицензия (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Aнглийская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Redeemer – этот экшен-файтинг поведает тяжелую судьбу солдата-киборга по имени Василий, который когда-то работал на серьезную сферу безопасности и выполнял самую грязную работу и вот, спустя двадцать долгих лет, пришел долгожданный час расплаты со старым заклятым врагов, столкнитесь с мировой угрозой лицом к лицу и уничтожьте всех, кто посмеет встать на вашем пути!

Система боя реализована здесь на славу, тут вам и удары ногами, руками, убийства со спины, возможность добить по хребтине камнем, стулом, умывальником. При этом есть возможность брать приличное количество холодного оружия, начиная от дубинок охраны, заканчивая топорами и монтировками, да и это еще не все! На сладкое нам приготовили широкий арсенал огнестрельного оружия, так что будет чем заняться. Также есть возможность обезоружить врага, оттолкнуть и выстрелить его же огнестрелом ему в лицо, ну и, конечно, использовать активно в бою предметы окружения.

Игра Redeemer торрент бесплатно на компьютер

Если вы любитель подобных файтингов, кровавых и с тонной насилия, по типу Hotline Miami, жестоких добиваний врагов в приятных ракурсах, приятной боевки с кучей возможностей, отличного саундтрека, подчеркивающего сумасшедшую динамичность и хардкорных боссов, то игра Redeemer точно придется вам по вкусу.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-Bit)
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-6300 CPU @ 3.80GHz (4 CPUs), 3.8GHz
Оперативной памяти: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 580 / AMD Radeon R9 200
Свободного места на жестком диске: 6 Гб

Размер: 2,02 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Redeemer через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.