open menu

Жанры игр


Perception скачать торрент

Просмотров: 5 077 | Дата: 5-06-2017, 21:23

Общая оценка: 3 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 30 мая 2017 г. 
 Разработчик: The Deep End Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Perception – это новая приключенческая игра от первого лица в жанре хоррор, где вы будете играть за слепую девушку по имени Кэсси, которая пытается открыть тайну заброшенного особняка, что появляется в ее мечтах в течение некоторого времени. После нескольких лет поиска главная героиня находит это в маленькой деревне Глостер. Как в последствии оказывается, в особняках бродит злой призрак, который на протяжении многих лет терроризирует жителей города, а Кэсси становится его новой мишенью. Она должна как можно быстрее раскрыть темное прошлое дома, чтобы не стать другой жертвой призрака.

Игра Perception через торрент бесплатно на PC

Кэсси анализирует любые подсказки, которые вы найдете на своем пути и это может показать темное прошлое особняка, достаточно использовать телефон главной героини. Когда ей удается связать еще один кусочек головоломки, она возвращается в определенный промежуток времени, наблюдая за последующими событиями, которые произошли в особняках за последние несколько десятилетий.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz +
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX / ATI Radeon HD 6870
Место на диске: 7 Гб

Размер: 2.71 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Perception через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.