open menu

Жанры игр


Vanquish 2017 скачать торрент

Просмотров: 12 972 | Дата: 2-05-2018, 22:13

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 14)
 Дата выхода: 25 мая 2017 г. 
 Разработчик: PlatinumGames 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Vanquish 2017 - отпадный экшен, являющийся переработкой уже некогда ставшей популярной игрушки. Игра представляет собою смесь нескольких крутых жанров. Но в целом является самым настоящим шедевром современности…

Сюжет игры достаточно прост – мир катится на самое дно, планета постепенно умирает, наступила эра кризиса, когда источники практически всех ресурсов, требующихся для жизни, попросту истощены, ну и естественно во всем этом хаосе не может обойтись без войны между сверхдержавами. В частности, речь как всегда идет о войне между Америкой и Россией – сверхдержавы начинают воевать за оставшиеся на планете ресурсы, и это, в свою очередь, подталкивает их к новым открытиям. Одним из таких открытий стала новейшая высокотехнологичная космическая станция американцев, ставшая чем-то вроде нескончаемого источника ресурсов. И все бы ничего, если бы власть в России не захватили радикалы, захватившие впоследствии саму станцию и превратившие ее в оружие, уничтожающее территорию США. Ну а нашим протагонистом является некий агент сверхсекретной организации, отправившийся вместе со специальным отрядом прямо на станцию.

Игра Vanquish 2017 через торрент игру бесплатно на PC

Надев суперсовременный костюм, благодаря которому каждый надевший его становится самым настоящим супергероем, он берется за пушку и отправляется в бой, и тут-то и начинается все самое интересное…

Скорость, ловкость, рыки, уклонения, перестрелки и ближний бой, огонь, мутанты и непонятные кибернетические монстры, управляющиеся умным ИИ – все это еще далеко не полный перечень того, что ждет каждого пользователя уже с первых минут игры. При этом процесс не ограничивается перестрелками – есть и множество других причин прямо сейчас скачать Vanquish 2017 торрент на PC, и среди них и отпадная графика, и продуманная физика, и идеальная система так называемого крафта, и многое-многое другое.

Кстати о крафте – любое оружие может быть улучшено за счет модулей, снятых с оружия противников, что в свою очередь добавляет одновременно и экшена, и хардкора. Ну и стратегическое мышление тут тоже не помешает, тем более, что каждая модификация и улучшение имеет ряд положительных преимуществ в бою, и с ними же ряд недостатков. Придется просчитывать все до мелочей…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Версия игры - 1.05
Установлен русификатор от «Siberian Studio»
В папке с игрой создал папку "Таблетка 3DM" в ней таблетка от 3DM если кому понадобится
Время установки 6 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab
Системные требования
ОС: Windows 7, 8 (8.1), 10
Процессор: Intel Core i3 (2.9 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 460 / AMD Radeon 5670 (1 Гб)
Место на диске: 20 Гб

Размер: 15.83 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Vanquish 2017 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.