open menu

Жанры игр


Everspace скачать торрент

Просмотров: 7 397 | Дата: 11-09-2017, 21:44

Общая оценка: 7 . 3 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 26 мая 2017 г. 
 Разработчик: Rockfish Games 
 Версия игры: 1.1.3.33662 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Everspace - отпадный космический симулятор нового поколения, игра в стиле «roguelike», созданная специально для почитателей жанра и любителей идеально выстроенных вселенных…

Пользователям игрой предлагается окунуться в новый, незабываемый космический мир, в мир космоса и космических приключений, сражений и перестрелок, путешествий по временным туннелям и галактикам, невиданным ранее. Тут каждый сам себе выстраивает маршрут, и все могут выбрать свою дорогу к цели. А целей, кстати говоря, здесь настолько огромное количество, что в шокирован будет даже самый опытный «космолетчик».

Задания – все они делятся на две категории, но в целом представляют собою независимые друг от друга цепочки миссий, заключающихся, то в уничтожении противника, то в добыче какого-то редкого предмета, а то и вовсе в сопровождении какого-либо опасного или очень дорогого груза. В общем, скучать точно не придется, тем более что все миссии уникальны не только за счет заданий, но и благодаря сеттингу, меняющемуся в визуальном плане каждый новый вылет.

Игра Everspace через торрент бесплатно RePack

Постоянно меняющаяся вселенная, метеоритные скопления, сражения в открытом космосе и на бешенных скоростях, лазерные пушки и туннели, по которым можно скакать по разным локациям – все это способно захватить дух даже у самого опытного фаната жанра. Но при всем при этом геймплей не ограничивается лишь вышеперечисленным.

При том, что скачать игру Everspace через торрент можно даже на относительно слабый компьютер, выглядит игровой мир тут довольно реалистично, графика настолько крута, что порою начинаешь путать виртуальность с реальностью. И плюс к этому еще и полная свобода действий, пересекающаяся с широчайшим ассортиментом возможностей, касающихся приобретения новых «летунов», совершенствования оружия, найма командира, выбора заданий и подбора тактики их выполнения.

Проект «Everspace», это произведение искусства, достойное только истинных ценителей космоса.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 480 / AMD Radeon HD 5870
Место на диске: 8 Гб

Размер: 3,77 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Everspace через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.