open menu

Жанры игр


The Surge 2017 скачать торрент

Просмотров: 10 923 | Дата: 17-01-2018, 23:25

Общая оценка: 8 . 1 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 17 мая 2017 г. 
 Разработчик: Deck13 
 Версия игры: Update 9 + 3 DLC 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

The Surge - отпадный экшен с примесью «RPG», но представленный публике разработчиками как представитель такого популярного жанра как «Cyberpunk». Игра на данный момент не имеет аналогов, как в геймплейном, так и в сюжетном плане…

Стоит, пожалуй, начать с сюжета, а он повествует о футуристическом далеком будущем, в котором наша планета уже практически изжила себя. Мрачное будущее, окутанное климатическими катаклизмами, авариями, катастрофами и жестокостью, усложнено еще и нашествием различных корпораций, главной целью которых является кибернетизация всех и всего на планете. Таким образом многие корпорации пытаются взять под свой контроль человеческую расу, но как и всегда, находятся те, кому важна как таковая судьба человечества. К таким-то и относится наш протагонист…

В роли протагониста выступает громила с лицом «Рэмбо». Он кибернетически усовершенствован, но восстал против таких же людей и корпораций, сотворивших их. Его задача, положить конец контролю и монополизации. Но достичь этой цели непросто – на его пути все время возникают преграды в виде орд противников, в лице которых выступают не только кибернетизированные люди, но также и полноценные машины.

Игра The Surge 2017 через торрент бесплатно на PC

Что касается геймплея, так он реально не имеет равных. Первым делом это касается возможности улучшать кибернетизацию главного героя путем отрывания конечностей у противников. Так, в схватке с тем или иным противником, игроку предлагается выбрать понравившуюся на теле врага деталь – после этого, уже в окончании как таковой битвы. Герой отрывает эту конечность, притом, каждый раз новым способом, где-то это может быть отрезание ног, а где-то и отбирание рук.

Но возможность совершенствовать главного героя за счет конечностей противников не является единственной весомой причиной игру The Surge скачать через торрент. Имеется и ряд других причин. Среди них, в частности, нельзя не выделить графику и сеттинг, которыми «The Surge» может хвастаться даже на фоне самых последних и самых совершенных «РПГ». Мало того, что сама графика выглядит довольно реалистично, и мало того, что локации столь красочны и обширны, что иной раз заставляют замереть, стоя посреди поля боя, так еще и сам сеттинг настолько круто продуман, что им просто нельзя не восхищаться.

Увлекательный сюжет, отличный сценарий, продуманная боевая система, крутая графика, неповторимый сеттинг, возможности, которых еще не встречалось ранее ни в одной игре – все это еще далеко не весь перечень того, что вызывает восхищение в проекте «The Surge».скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Дополнения:
A Walk in the Park DLC
Fire & Ice Weapon Pack
CREO Special Employee Kit
Системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64 бита)
Процессор: AMD FX-8320 (3,5 ГГц) / Intel i5-4690K (3,5 ГГц)
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon R7 360 / NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (1 Гб)
Место на диске: 14.5 Гб

Размер: 4.59 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Surge через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.